Студенты - отличники учебы Политехнического института

Студенты Факультета приборостроения, инфмационных технологий и электроники 

ФИО

Учебная группа

Характеристика достижений

Подсякина Анна Юрьевна

17ПКм1

Стипендиат Президента РФ

Николаев Кирилл Олегович

17ПДм1

Стипендиат Президента РФ

Рыблова Елизавета Анатольевна

17ППм1

Стипендиат Президента РФ

Тверская Софья Юрьевна

16ПР1

Стипендиат Президента РФ

Исаев Сергей Дмитриевич

16ПР1

Стипендиат Президента РФ

Прошина  Дарья Игоревна

17ПКм1

Стипендиат Президента РФ

Евсеева Екатерина Алексеевна

15ПР2

Стипендиат Президента РФ, Доска Почета ПИ

Волкова Кристина Юрьевна

15ПР2

Стипендиат Президента РФ, Доска Почета ПИ

Лапин Роман Дмитриевич

16ПЭ1

Стипендиат Правительства РФ

Чатаров Владислав Валерьевич

17ППм2

Стипендиат Правительства РФ

Щеглов Павел Дмитриевич

17ППм2

Стипендиат Правительства РФ

Паршиков Антон Алексеевич

17ПКм1

Стипендиат Правительства РФ

Тугускин Александр Андреевич

17ППм2

Стипендиат Правительства РФ

Буныгин Егор Валерьевич

15ПР1

Стипендиат Правительства РФ

Канаева Евгения Александровна

14ПИ1

Стипендиат Правительства РФ

Колядо Кирилл Алексеевич

14ПИ1

Стипендиат Правительства РФ

Крупкин Егор Игоревич

17ПД1

Стипендиат Правительства РФ, Доска Почета ПИ

Плешаков Алексей Николаевич

14ПР1

Стипендиат Правительства РФ

Левков Владимир Николаевич

14ПР2

Стипендиат Правительства РФ

Давыдов Сергей Андреевич

14ПР2

Стипендиат Правительства РФ, Доска Почета ПГУ

Беляев Алексей Юрьевич

13ПВ1

Отличник учебы

Панюков Илья Юрьевич

13ПВ1

Отличник учебы

Демидов Иван Дмитриевич

13ПР2

Отличник учебы

Самарин Алексей Викторович

13ПР2

Отличник учебы

Баткаев Ринат Альбертович

13ПР3

Отличник учебы

Нарышева Ольга Петровна

14ПВ1

Отличник учебы

Шиндин Дмитрий Владимирович

14ПВ1

Отличник учебы

Канаева Евгения Александровна

14ПИ1

Отличник учебы

Тризна Григорий Дмитриевич

14ПИ1

Отличник учебы, Доска Почета ПГУ, Доска Почета ПИ

Глахтеев Сергей Викторович

14ПР2

Отличник учебы

Плешаков Алексей Николаевич

14ПР2

Отличник учебы

Джалолов Саиджоидин Нурилллоевич

15ПА2

Отличник учебы

Дулатов Ильяс Рафикович

15ПВ1

Отличник учебы

Панкрашкин Андрей Юрьевич

15ПВ1

Отличник учебы

Китаев Александр Сергеевич

15ПД1

Отличник учебы, Доска Почета ПГУ

Попыгин Илья Алексеевич

15ПД1

Отличник учебы

Фролов Илья Дмитриевич

15ПД2

Отличник учебы

Ковалерова Валентина Сергеевна

15ПИ1

Отличник учебы

Сливин Артем Максимович

15ПИ1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Ананьев Александр Дмитриевич

15ПК1

Отличник учебы

Калашникова Ольга Павловна

15ПК1

Отличник учебы

Кузина Ангелина Владимировна

15ПК1

Отличник учебы, Доска Почета ПГУ

Кукушкин Алексей Николаевич

15ПЛ1

Отличник учебы

Фирсова Елена Сергеевна

15ПЛ1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Сучкова Марина Сергеевна

15ПП2

Отличник учебы

Фокина Екатерина Александровна

15ПП2

Отличник учебы

Бутров Никита Андреевич

15ПР1

Отличник учебы

Киселева Дарья Вячеславовна

15ПР2

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Шуваева Любовь Александровна

15ПС1

Отличник учебы

Паршина София Сергеевна

15ПТ1

Отличник учебы

Трофимова Лада Игоревна

15ПТ2

Отличник учебы

Сабурова Дарья Анатольевна

15ПФ1

Отличник учебы

Юртаева Татьяна Петровна

15ПФ1

Отличник учебы

Ступников Дмитрий Алексеевич

15ПЭ1

Отличник учебы

Дулкина Карина Илгизовна

16ПА1

Отличник учебы

Клюжина Ирина Александровна

16ПА1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Исайкин Дмитрий Витальевич

16ПВ1

Отличник учебы

Лютов Максим Михайлович

16ПВ1

Отличник учебы

Тугучева Наталья Константиновна

16ПВ1

Отличник учебы

Мирошников Антон Алексеевич

16ПИ1

Отличник учебы

Мышенков Никита Александрович

16ПИ1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Нагаев Михаил Михайлович

16ПИ1

Отличник учебы

Казаченко Анастасия Александровна

16ПК1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Ларин Тимофей Владимирович

16ПК1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Тимохина Ольга Алексеевна

16ПЛ1

Отличник учебы

Малахов Игорь Александрович

16ПН1

Отличник учебы

Матюшин Андрей Владимирович

16ПР1

Отличник учебы

Абросимов Денис Романович

16ПР2

Отличник учебы

Балясников Алексей Геннадьевич

16ПР2

Отличник учебы

Марунин Сергей Сергеевич

16ПТ2

Отличник учебы

Денисова Ольга Михайловна

16ПФ1

Отличник учебы

Коржавина Алла Дмитриевна

16ПФ1

Отличник учебы

Рябиков Владислав Вячеславович

16ПФ1

Отличник учебы

Гайнулин Расим Рафикович

17ПИ1

Отличник учебы

Анисимов Александр Дмитриевич

17ПП1

Отличник учебы

Каташов Антон Эдуардович

17ПП1

Отличник учебы

Горюнова Юлия Сергеевна

17ПР1

Отличник учебы

Лобзова Анастасия Игоревна

17ПР1

Отличник учебы

Мясин Георгий Михайлович

17ПР2

Отличник учебы

Порезанов Богдан Андреевич

17ПР3

Отличник учебы

Чернов Игорь Алексеевич

17ПР3

Отличник учебы

Суслов Алексей Викторович

17ПТ1

Отличник учебы

Елпатова Влада Сергеевна

17ПТ2

Отличник учебы

Журина Ангелина Евгеньевна

17ПФ1

Отличник учебы

Мухаев Денис Александрович

17ПФ1

Отличник учебы

Акжигитов Илдар Искандерович

17ПАм1

Отличник учебы

Горшкова Татьяна Витальевна

17ПАм1

Отличник учебы

Зинюков Дамир Шамильевич

17ПАм1

Отличник учебы

Шнайдер Алексей Дмитриевич

17ПКм1

Отличник учебы

Акчурин Роман Ринатович

17ППм1

Отличник учебы

Грибков Валерий Андреевич

17ППм1

Отличник учебы

Ерофеев Денис Сергеевич

17ППм1

Отличник учебы

Карпинов Андрей Валерьевич

17ППм1

Отличник учебы

Лабутина Ирина Владимировна

17ППм1

Отличник учебы

Минеев Роман Витальевич

17ППм1

Отличник учебы

Мокшанцев Владислав Сергеевич

17ППм1

Отличник учебы

Стрыгина Марина Витальевна

17ППм1

Отличник учебы

Недопекин Никита Вячеславович

17ППм2

Отличник учебы

Шуртин Андрей Эдуардович

17ППм2

Отличник учебы

Борисова Валерия Олеговна

17ПСм1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Бугаев Антон Сергеевич

17ПСм1

Отличник учебы

Волков Александр Михайлович

17ПСм1

Отличник учебы

Афанасьев Станислав Николаевич

17ПУм1

Отличник учебы

Голотенкова Екатерина Сергеевна

17ПУм1

Отличник учебы

Апакин Дмитрий Андреевич

17ПФм1

Отличник учебы, Доска Почета ПИ

Балюков Сергей Евгеньевич

17ПФм1

Отличник учебы

Горбунов Алексей Иванович

17ПФм1

Отличник учебы

Студенты Факультета вычислительной техники 

ФИО

Учебная группа

Характеристика достижений

Доломанов Александр Андреевич

17ВВм1

Отличник учебы

Маркин Павел Владимирович

17ВВм1

Отличник учебы

Новиков Михаил Юрьевич

17ВВм1

Отличник учебы

Сивагин Сергей Викторович

17ВВм1

Отличник учебы

Токарев Андрей Николаевич

17ВВм1

Отличник учебы

Трусов Евгений Васильевич

17ВВм1

Стипендиат Правительства РФ

Фролов Иван Юрьевич

17ВВм1

Отличник учебы

Шабалова Карина Юрьевна

17ВВм1

Отличница учебы

Янович Илья Владимирович

17ВВм1

Отличник учебы

Яужев Александр Алексеевич

17ВВм1

Отличник учебы

Кириллова Яна Геннадиевна

17ВВм2

Стипендиат Президента РФ (отличница учебы)

Никонов Александр Сергеевич

17ВВм2

Отличник учебы

Родионов Дмитрий Александрович

17ВВм2

Отличник учебы

Черепащук Максим Маратович

17ВВм2

Отличник учебы

Ванина Евгения Николаевна

17ВГм1

Отличница учебы

Лукичев Дмитрий Александрович

17ВГм1

Отличник учебы

Овчарук Константин Сергеевич

17ВГм1

Отличник учебы

Симутина Лидия Александровна

17ВГм1

Отличница учебы

Бобров Владислав Владимирович

17ВГм2

Отличник учебы

Гарькина Ирина Александровна

17ВГм2

Отличница учебы

Ирышкова Юлия Витальевна

17ВГм2

Отличница учебы

Кормишина Валерия Владимировна

17ВГм2

Отличница учебы

Крюкова Дина Владимировна

17ВГм2

Отличница учебы

Куимова Елена Ивановна

17ВГм2

Отличница учебы

Сальников Дмитрий Владимирович

17ВГм2

Отличник учебы

Титова Елена Ивановна

17ВГм2

Отличница учебы

Тында Александр Николаевич

17ВГм2

Отличник учебы

Свиридова Влада Владиславовна

17ВГм3

Отличница учебы

Спирягина Наталья Алексеевна

17ВГм3

Отличница учебы

Ширканов Александр Владимирович

17ВГм3

Отличник учебы

Берлинская Ксения Анатольевна

17ВДм1

Отличница учебы

Горбатова Анастасия Владимировна

17ВДм1

Отличница учебы

Гришина Ирина Александровна

17ВДм1

Отличница учебы

Ефимова Виктория Андреевна

17ВДм1

Отличница учебы

Канакина Елена Ивановна

17ВДм1

Отличница учебы

Лукашова Лилия Алексеевна

17ВДм1

Отличница учебы

Парвадова Татьяна Евгеньевна

17ВДм1

Отличница учебы

Данчина Юлия Анатольевна

17ВДм1

Отличница учебы

Серебрякова Кристина Геннадьевна

17ВДм1

Отличница учебы

Сорокопудова Диана Владимировна

17ВДм1

Отличница учебы

Сушкина Юлия Александровна

17ВДм1

Отличница учебы

Гусева Камиля Рашитовна

17ВИм1

Стипендиат Президента РФ (отличница учебы)

Макурков Артем Сергеевич

17ВИм1

Отличник учебы

Тарасеев Александр Валентинович

17ВИм1

Отличник учебы

Шехтман Леонид Михайлович

17ВИм1

Отличник учебы

Глебов Александр Дмитриевич

17ВИм1

Отличник учебы

Чернов Андрей Павлович

17ВПм1

Стипендиат Президента РФ (отличник учебы)

Афанасьев Алексей Игоревич

17ВПм1

Стипендиат Правительства РФ

Ермаков Евгений Игоревич

17ВЭм2

Отличник учебы

Травянко Анна Владимировна

17ВЭм2

Отличница учебы

Кутузов Павел Владимирович

14ВО1

Отличник учебы

Назарова Наталья Вадимовна

14ВО1

Отличница учебы

Вахромеев Максим Александрович

14ВО2

Отличник учебы

Глухов Андрей Александрович

14ВО2

Отличник учебы

Грицков Денис Петрович

14ВО2

Отличник учебы

Шубенкин Григорий Александрович

15ВА1

Отличник учебы

Козинова Анастасия Александровна

15ВБ1

Стипендиат Правительства РФ (отличница учебы)

Алексеев Илья Юрьевич

15ВБ1

Отличник учебы

Степанов Никита Сергеевич

15ВБ1

Отличник учебы

Петкилев Александр Алексеевич

15ВВ1

Стипендиат Президента РФ (отличник учебы)

Балаев Кирилл Артемович

15ВВ1

Стипендиат Правительства РФ (отличник учебы)

Фионов Александр Андреевич

15ВВ1

Отличник учебы

Артемов Илья Владимирович

15ВВ1

Отличник учебы

Курденков Дмитрий Викторович

15ВВ2

Отличник учебы

Митрофанова Ксения Вячеславовна

15ВГ1

Отличница учебы

Иванов Владислав Викторович

15ВИ1

Отличник учебы

Лазарева Анастасия Романовна

15ВИ1

Отличница учебы

Мамонтов Николай Евгеньевич

15ВИ1

Отличник учебы

Никитин Евгений Алексеевич

15ВИ1

Отличник учебы

Никитин Юрий Андреевич

15ВИ1

Отличник учебы

Ознобина Екатерина Николаевна

15ВИ1

Отличница учебы

Слабоденюк Антон Владимирович

15ВИ1

Отличник учебы

Расчетова Дарья Владимировна

15ВМ1

Отличница учебы

Староверов Дмитрий Михайлович

15ВМ1

Отличник учебы

ТиховСтанислав Вячеславович

15ВМ1

Отличник учебы

Цурикова Ольга Александровна

15ВМ1

Отличница учебы

Данилин Дмитрий Андреевич

15ВО1

Отличник учебы

Акчурина Варвара Дмитриевна

15ВП1

Стипендиат Правительства РФ (отличница учебы)

Жиганов Андрей Игоревич

15ВП1

Стипендиат Президента РФ (отличник учебы)

Звозникова Галина Олеговна

15ВЭ1

Отличница учебы

Измайлов Решад Эдуардович

16ВА1

Отличник учебы

Сидоров Григорий Владимирович

16ВА1

Отличник учебы

Акулова Алина Евгеньевна

16ВБ1

Отличница учебы

Остудина Юлия Владимировна

16ВБ1

Отличница учебы

Чиркин Кирилл Денисович

16ВВ1

Стипендиат Правительства РФ

Веселова Марина Дмитриевна

16ВВ1

Отличница учебы

Забродина Ксения Андреевна

16ВВ1

Отличница учебы

Иванов Никита Алексеевич

16ВВ1

Отличник учебы

Лисин Игорь Михайлович

16ВВ3

Отличник учебы

Арбузова Анастасия Андреевна

16ВГ1

Отличница учебы

Дятлов Владислав Валерьевич

16ВД1

Отличник учебы

Князева Кристина Сергеевна

16ВД1

Отличница учебы

Сергеева Наталия Александровна

16ВД1

Отличница учебы

Томбасова Маргарита Александровна

16ВД1

Отличница учебы

Аликадзе Вахтанг Нугзарович

16ВИ1

Отличник учебы

Воронина Елена Сергеевна

16ВМ1

Отличница учебы

Малкова Юлия Андреевна

16ВМ1

Отличница учебы

Сорокина Дарья Сергеевна

16ВО1

Отличница учебы

Данилов Алексей Дмитриевич

16ВО1

Отличник учебы

Лобанов Артем Аркадьевич

16ВО2

Отличник учебы

Дунаев Владислав Юрьевич

16ВП1

Стипендиат Правительства РФ (отличник учебы)

Крупкина Виктория Вячеславовна

16ВЭ1

Отличница учебы

Новокрещенова Полина Алексеевна

17ВА1

Отличница учебы

Фролов Евгений Сергеевич 

17ВБ1

Отличник учебы

Чекунов Александр Андреевич

17ВБ1

Отличник учебы

Сенаторова Ульяна Викторовна

17ВВ1

Отличница учебы

Левина Елизавета Вадимовна

17ВВ2

Отличница учебы

Грибков Дмитрий Николаевич

17ВГ1

Отличник учебы

Глумсков Роман Алексеевич

17ВГ1

Отличник учебы

Нинская Дарья Сергеевна

17ВГ1

Отличница учебы

Щетинин Станислав Игоревич

17ВГ1

Отличник учебы

Захарова Наталия Алексеевна

17ВД1

Отличница учебы

Филина Евгения Юрьевна

17ВД1

Отличница учебы

Уразова Александра Сергеевна

17ВД1

Отличница учебы

Иванова Елизавета Алексеевна

17ВИ1

Отличница учебы

Красномясов Андрей Александрович

17ВИ1

Отличник учебы

Самсонкин Андрей Сергеевич

17ВИ1

Отличник учебы

Суворов Максим Дмитриевич

17ВИ1

Отличник учебы

Красномясов Андрей Александрович

17ВИ1

Отличник учебы

Пантелеев Кирилл Игоревич

17ВИ2

Отличник учебы

Петрова Юлия Александровна

17ВМ1

Отличница учебы

Петропавловская Екатерина Андреевна

17ВМ1

Отличница учебы

Куданова Марина Михайловна

17ВО1

Отличница учебы

Кривцов Михаил Андреевич

17ВО2

Отличник учебы

Лисов Андрей Алексеевич

17ВО2

Отличник учебы

Будников Данил Сергеевич

17ВП1

Отличник учебы

Мельников Глеб Максимович

17ВП1

Отличник учебы

Леликов Игорь Владимирович

17ВЭ1

Отличник учебы

Лосева Анастасия Вячеславовна

17ВЭ1

Отличница учебы

Нумолова Анастасия Витальевна

17ВЭ1

Отличница учебы

Перепелкин Александр Павлович

17ВЭ1

Отличник учебы

Студенты факультета машиностроения и транспорта 

ФИО

учебная группа

характеристика достижений

Вяльмисов Владислав Олегович

13МН1

стипендиат Президента РФ по приоритетным направлениям

Бражников Вадим Юрьевич

13МН1

стипендиат Президента РФ по приоритетным направлениям

Кошкин Глеб Александрович

14МТ1

стипендиат Президента РФ по приоритетным направлениям

Офтин Никита Андреевич

13МН1

стипендиат Правительства РФ по приоритетным направлениям

Сыромятников Алексей Александрович

13МН

стипендиат Правительства РФ по приоритетным направлениям

Мурашкин Владимир Сергеевич

13МН2

стипендиат Правительства РФ по приоритетным направлениям

Никулин Артем Анатольевич

13МН1

стипендиат Правительства РФ по приоритетным направлениям

Хабибуллин Ренат Рашидович

15МН1

стипендиат Правительства РФ по приоритетным направлениям

Автаева Мария Евгеньевна

14МЗ1

Отличник учебы

Акулов Максим Алексеевич

13МН2

Отличник учебы

Акчурина Динара Ренатовна

14МЗ1

Отличник учебы

Альбеков Ирек Рашидович

15ММ2

Отличник учебы

Артамошкин Максим Валерьевич

15МН1

Отличник учебы

Атясов Дмитрий Алексеевич

16МН1

Отличник учебы

Аюпов Руслан Рашитович

17ММ1

Отличник учебы

Баранов Илья Викторович

15ММ1

Отличник учебы

Болотов Павел Сергеевич

13МН1

Отличник учебы

Бражников Вадим Юрьевич

13МН1

Отличник учебы

Бугаева Дарья Андреевна

16МГ1

Отличник учебы

Бугреева Дарья Александровна

17ММ1

Отличник учебы

Бычков Валерий Игоревич

16МТм1

Отличник учебы

Вайчук Александр Александрович

16МН1

Отличник учебы

Васендин Максим Олегович

14ММ1

Отличник учебы

Вахромеев Владимир Алекасандрович

15МГ1

Отличник учебы

Вирясов Илья Васильевич

16ММм1

Отличник учебы

Водянов Александр Владимирович

17ММм1

Отличник учебы

Волков Илья Владимирович

15МГ1

Отличник учебы

Волкова Наталья Александровна

15МГ1

Отличник учебы

Вяльмисов Владислав Олегович

13МН1

Отличник учебы

Галкин Георгий Юрьевич

16МКм1

Отличник учебы

Герасин Денис Сергеевич

14МЗ1

Отличник учебы

Голованов Дмитрий Валерьевич

17ММм2

Отличник учебы

Гордюшкин Илья Витальевич

16МН1

Отличник учебы

Гурина Ольга Андреевна

14МЗ1

Отличник учебы

Гуськов Дмитрий Олегович

16МТм1

Отличник учебы

Дадушкин Илья Евгеньевич

17ММм1

Отличник учебы

Динкель Анна Сергеевна

15МЗ1

Отличник учебы

Долгова Лариса Александровна

17МКм1

Отличник учебы

Дормидонов Андрей Александрович

14МТ1

Отличник учебы

Дьяконова Ирина Сергеевна

17МКм1

Отличник учебы

Евсеева Ольга Сергеевна

17МКм1

Отличник учебы

Егоршин Павел Евгеньевич

16МТм1

Отличник учебы

Ежкова Дарья Алексеевна

16МГ1

Отличник учебы

Жарков Михаил Сергеевич

13МН1

Отличник учебы

Желудкова Анастасия Александровна

15МН1

Отличник учебы

Захаров Юрий Альбертович

16МКм1

Отличник учебы

Золоткова Екатерина Михайловна

15МЗ1

Отличник учебы

Исаков Евгений Григорьевич

16МО1

Отличник учебы

Каныбеков Майрамбек Каныбекович

15МГ1

Отличник учебы

Карамышев Булат Рафаилевия

15МГ1

Отличник учебы

Карпухин Артем Николаевич

16МКм1

Отличник учебы

Карташов Александр Александрович

17МКм1

Отличник учебы

Каршаев Егор Михайлович

14МН1

Отличник учебы

Качалкин Максим Николаевич

14МО1

Отличник учебы

Кирилин Никита Юрьевич

14МН1

Отличник учебы

Кирюшин Никита Владимирович

15МГ1

Отличник учебы

Князев Александр Николаевич

14ММ1

Отличник учебы

Кобрисова Екатерина Святославовна

14МГ1

Отличник учебы

Коваленкова Елизавета Андреевна

14МЗ1

Отличник учебы

Коваленкова Елизавета Андреевна

14МЗ1

Отличник учебы

Козлов Дмитрий Вячеславович

17МТм1

Отличник учебы

Колпаков Кирилл Сергеевич

15МГ1

Отличник учебы

Колпаков Семен Сергеевич

17МН1

Отличник учебы

Конюхов Александр Александрович

16ММм1

Отличник учебы

Кораблева Анжела Сергеевна

14МЗ1

Отличник учебы

Корнаухова Маргарита Алексеевна

17МГ1

Отличник учебы

Корнев Денис Романович

15МГ1

Отличник учебы

Корольков Андрей Олегович

16МО1

Отличник учебы

Косова Мария Александровна

16МКм1

Отличник учебы

Кочетков Дмитрий Вячеславович

14МТ1

Отличник учебы

Кошкин Глеб Александрович

14МТ1

Отличник учебы

Краева Наталья Алексеевна

14МЗ1

Отличник учебы

Круду Алексей Вячеславович

15МТ1

Отличник учебы

Крупнов Александр Алексеевич

14МН1

Отличник учебы

Кузина Ольга Владимировна

15МЗ1

Отличник учебы

Кузнецов Андрей Алексеевич

17ММм1

Отличник учебы

Куликов Сергей Борисович

17ММм1

Отличник учебы

Купцов Сергей Алексеевич

14МЗ1

Отличник учебы

Куракин Владислав Игоревич

16МКм1

Отличник учебы

Кутяков Егор Сергеевич

15ММ1

Отличник учебы

Лагодинский Филипп Валерьевич

16МН1

Отличник учебы

Лазарева Ольга Дмитриевна

15МТ1

Отличник учебы

Левицкая Любовь Владимировна

17МКм1

Отличник учебы

Леонтьев Егор Андреевич

15ММ2

Отличник учебы

Леонтьева Татьяна Николаевна

17МЗ1

Отличник учебы

Лихачев Алексей Владимирович

15ММ1

Отличник учебы

Логинов Георгий Дмитриевич

15МН1

Отличник учебы

Лялин Антон Сергеевич

16ММм1

Отличник учебы

Ляпина Яна Олеговна

16МГ1

Отличник учебы

Лясов Альберт Александрович

14ММ1

Отличник учебы

Макарычев Павел Владиславович

17ММм1

Отличник учебы

Мамин Ринат Исмаилович

16ММм2

Отличник учебы

Маракаев Александр Игоревич

14МЗ1

Отличник учебы

Маркушина Ольга Александровна

14МГ1

Отличник учебы

Межевова Дарья Владимировна

15МТ1

Отличник учебы

Модяков Александр Валерьевич

16МГ1

Отличник учебы

Морев Алексей Владимирович

15МГ1

Отличник учебы

Москвин Роман Николаевич

17МКм1

Отличник учебы

Мурашкин Владимир Сергеевич

13МН2

Отличник учебы

Нагаев Владислав Андреевич

15МГ1

Отличник учебы

Никулин Андрей Юрьевич

16МН1

Отличник учебы

Никулин Артем Анатольевич

13МН1

Отличник учебы

Носков Кирилл Андреевич

17ММм2

Отличник учебы

Нужин Марат Алиевич

14МГ1

Отличник учебы

Орипов Бехруз Анварович

16МС1

Отличник учебы

Отставнов Михаил Андреевич

14МН1

Отличник учебы

Офтин Никита Андреевич

13МН1

Отличник учебы

Пеньшин Антон Петрович

14МО1

Отличник учебы

Потапов Андрей Викторович

15МГ1

Отличник учебы

Початкова Татьяна Алексеевна

16МГ1

Отличник учебы

Пунин Алексей Сергеевич

16ММм2

Отличник учебы

Рамзайцева Анна Сергеевна

15ММ1

Отличник учебы

Рвянин  Артем  Андреевич

16МН1

Отличник учебы

Родионов Юрий Владимирович

17МКм1

Отличник учебы

Романова Светлана Дмитриевна

15МЗ1

Отличник учебы

Рыгалов Владислав Владимирович

14МН1

Отличник учебы

Рылякин Евгений Геннадьевич

16МКм1

Отличник учебы

Савин Николай Андреевич

14МО1

Отличник учебы

Савинкина Алина Леонидовна

17МТм1

Отличник учебы

Савинов Антон Владимирович

17ММм1

Отличник учебы

Семенов Дмитрий Юрьевич

17ММм2

Отличник учебы

Семенова Ирина Олеговна

14МГ1

Отличник учебы

Семунин Виктор Владимирович

16МТм1

Отличник учебы

Сергеевичев Юрий Владимирович

15МН1

Отличник учебы

Симаков Алексей Александрович

15МТ1

Отличник учебы

Сингин Илья Львович

14МО1

Отличник учебы

Ситников Артем Викторович

14МГ1

Отличник учебы

Соколова Кристина Васильевна

17МТм1

Отличник учебы

Соловков Борис Викторович

16ММм1

Отличник учебы

Соломатина Татьяна Сергеевна

16МГ1

Отличник учебы

СорокинПавел Станиславович

15МН1

Отличник учебы

Суханов Кирилл Евгеньевич

16МГ1

Отличник учебы

Сухов Владимир Николаевич

16ММм1

Отличник учебы

Сущев Евгений Сергеевич

14МН1

Отличник учебы

Сыромятников Алексей Александрович

13МН1

Отличник учебы

Таланин Артем Андреевич

14МО1

Отличник учебы

Тихонов Дмитрий  Леонидович

15МО1

Отличник учебы

Токарев Артем Владимирович

17ММм2

Отличник учебы

Тюрин Георгий Георгиевич

14МН1

Отличник учебы

Тяжкина Александра Алексеевна

15ММ1

Отличник учебы

Уланов Антон Олегович

17ММм1

Отличник учебы

Ульянов Михаил Дмитриевич

14МО1

Отличник учебы

Фадеев Дмитрий Вячеславович

16МГ1

Отличник учебы

Фадеев Никита Александрович

16ММм1

Отличник учебы

Фомичев Владимир Олегович

14ММ1

Отличник учебы

Хабибуллин Ринат Рашидович

15МН1

Отличник учебы

Ханаев Антон Сергеевич

14МН1

Отличник учебы

Цилина Елизавета Андреевна

14МЗ1

Отличник учебы

Черномырдин Михаил Михайлович

14МН1

Отличник учебы

Четвериков Дмитрий Алексеевич

14МО1

Отличник учебы

Шакурский Александр Иванович

17ММм1

Отличник учебы

Шелахаев Дмитрий Александрович

15ММ2

Отличник учебы

Шинкарев Вадим Сергеевич

17ММм1

Отличник учебы

Шишлов  Дмитрий  Николаевич

16МД1

Отличник учебы

ЮткинДжафяр Рушанович

14МЗ1

Отличник учебы

Янин Дмитрий Сергеевич

16МД1

Отличник учебы

Дата создания: 15.12.2018 11:18
Дата обновления: 19.12.2018 12:24